심천 Handar 광학적인 기술 Co., 주식 회사

 

세부사항은 성공을 결정합니다 또는 실패는, 성공의 미래를 선택합니다

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개섬유 이더네트 매체 변환기

단일 모드 섬유 이더네트 매체 변환기 10/100Mbps 전력 소비

양질 기가 비트 매체 변환기 판매를 위해
양질 기가 비트 매체 변환기 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

단일 모드 섬유 이더네트 매체 변환기 10/100Mbps 전력 소비

중국 단일 모드 섬유 이더네트 매체 변환기 10/100Mbps 전력 소비 협력 업체

큰 이미지 :  단일 모드 섬유 이더네트 매체 변환기 10/100Mbps 전력 소비

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: HD
인증: CE/RoHs/FCC
모델 번호: HD-110S-20A/B

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PC
가격: negotiation
포장 세부 사항: 판지 상자에 포장
배달 시간: 3-7working 받아진 예금 후에 일
지불 조건: 티 / T 또는 웨스턴 유니온
공급 능력: 한달에 50000 PC를
접촉
상세 제품 설명
제품 이름: 단일 모드 단 하나 섬유 매체 변환기 10/100M 접근 모드: 10/100Mbps
섬유 공용영역: 가수 섬유 표준: CE / RoHS 규제 / FCC의
파장: 싱글모드: 1310/1550nm 포트: 1개의 x 단순한 섬유 항구
치수: 26 (h) * 70 (W) * 94mm (D) (외부 전력 공급); 30의 (h) * 110 (w) * 140 mm (d) (내부 전력 공급) 작동 온도: -10~55ºC
하이 라이트:

fiber to ethernet converter

,

rj45 to fiber media converter

섬유 이더네트 매체 변환기 10/100M 단일 모드 단 하나 섬유

 

 

명세:

 
표준 IEEE802.3 10Base-T 이더네트
IEEE802.3u100Base-TX/FX는 이더네트 단식합니다
IEEE802.3x는 순서 조절
IEEE802.1q VLAN
IEEE802.1p QoS
IEEE802.1d 신장 트리
접근 모드 10/100Mbps

 

항구

 

1개의 RJ45 항구: STP/UTP 종류 5 꼬이는 쌍 연결을 위해
1개의 광학적인 항구: MM: SC/ST (50, 62.5/125μm); SM: SC/FC (9/125μm)
변환은 의미합니다 축적 전송/커트를 통하여 매체 변환
순서 조절 양방 통신: 순서 조절;
반양방: 배압
지연 축적 전송: 9.6μs
커트를 통하여: 0.9μs
차원 26mm (h) * 70mm (w) * (d) (외부 전력 공급) 94 mm
30mm (h) * 110mm (w) * (d) (내부 전력 공급) 140 mm
작용 온도 -10~55ºC
유지 온도 -40~70ºC
전력 소비 <2w>
전송 거리 싱글모드: 20~120km;
다중 상태: 2개 km;
종류 5 꼬이는 쌍: 100m
MTBF 100,000 시간
전력 공급 (외부) DC5V 1A, (내부) AC220 0.5A/DC-48

 

묘사:

 

  • IEEE802.3, IEEE802.3u의 IEEE802.3x 자동 교섭에 따릅니다
  • 10M/100M의 자동 교섭 및 RJ-45 항구에 양방 통신/반양방
  • 자동 MDI/MDI-X 지원
  • 장치 작동 상태의 더 쉬운 감시를 위한 적당한 LED
  • 2Km에서 120Km까지 전송 거리를 확장합니다
  • 사용자 요구에 따라 MM 또는 SM 섬유 공용영역
  • 사용자 요구에 따라 이중 단순한 섬유 공용영역
  • 윤곽, 지원 LFP 및 엄청나게 큰 구조를 놓는 감광 스위치 9000까지 바이트
  • 선택적인 19 인치 랙에 장착된 포좌 HD-14-2A는 14 PC 독립 유형 매체 변환기를 떠받칩니다 또는 HD-16-2A는 16대의 PC 카드 유형 매체 변환기를 떠받칩니다
  • 찬성되는 세륨 & FCC 종류 A

 

특징:

 

  1. 자동 느껴지는 10/100Mbps, 네트워크 향상 촉진
  2. 순서 조절을 실행하고 방송 소포를 감소시키는 붙박이 능률적인 엇바꾸기 핵심
  3. 자동 느껴지는 양방 통신과 반양방
  4. 연선 공용영역의 지원 자동적인 교차하는 연결, 체계 위임 그리고 임명 촉진
  5. (유일한) 선택적인 감광 스위치를 가진 지원 링크 실패 경고 발생 (LFA)
  6. 축적 전송 지원 10/100Mbps와 (유일한) 선택적인 감광 스위치를 가진 전송커트를 통하여 100Mbps
  7. 여분 긴 소포의 전송을 지원해서 에1600 바이트를 올리십시오
  8. 여분 긴 VLAN 소포의 전송 지원
  9. 지원 서비스의 질 (QoS), VoIP 소포의 전송을 지키기
  10. 중복 네트워크를 형성하는 지원 STP

 

경쟁 이점:

 

1. 양 한계 없음.

2. ISO9001에 의해 증명서를 주는 우리 공장.

      3. 증명서: CE/FCC/ROHS.

      4. 보장: 보장 3 년.

 

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

담당자: sales

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)