심천 Handar 광학적인 기술 Co., 주식 회사

 

세부사항은 성공을 결정합니다 또는 실패는, 성공의 미래를 선택합니다

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개섬유 변환기에 영상

자료를 가진 섬유 변환기 4 Ch 영상 1080P에 AHD/TVI/CVI

양질 기가 비트 매체 변환기 판매를 위해
양질 기가 비트 매체 변환기 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

자료를 가진 섬유 변환기 4 Ch 영상 1080P에 AHD/TVI/CVI

중국 자료를 가진 섬유 변환기 4 Ch 영상 1080P에 AHD/TVI/CVI 협력 업체
자료를 가진 섬유 변환기 4 Ch 영상 1080P에 AHD/TVI/CVI 협력 업체 자료를 가진 섬유 변환기 4 Ch 영상 1080P에 AHD/TVI/CVI 협력 업체 자료를 가진 섬유 변환기 4 Ch 영상 1080P에 AHD/TVI/CVI 협력 업체

큰 이미지 :  자료를 가진 섬유 변환기 4 Ch 영상 1080P에 AHD/TVI/CVI

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: HD
인증: CE/RoHs/FCC
모델 번호: HD-AHD-4V1D-T/RF

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PC
가격: negotiation
포장 세부 사항: 판지 상자에 포장
배달 시간: 3-7working 받아진 예금 후에 일
지불 조건: 티 / T 또는 웨스턴 유니온
공급 능력: 한달에 50000 PC를
접촉
상세 제품 설명
제품 이름: 자료를 가진 섬유 변환기 4 Ch 영상 1080P에 AHD/TVI/CVI 응용 프로그램: CCTV &섬유 네트워킹
수로의 수: 4 광 커넥터: (선택) FC、 ST、 SC
거리: 0~550M (MMF)/0~80KM (SMF) (과태 거리는 20Km는입니다) 표준: CE/ROHS/FCC/ISO
커넥터: 개의 BNC
하이 라이트:

video to fiber optic converter

,

video digital optical converter

자료를 가진 섬유 변환기 4 Ch 영상 1080P에 AHD/TVI/CVI

 

 

소개

섬유 변환기에 우리의 4 Ch TVI/CVI/AHD는 높은 정의 아날로그 영상 체재 HD-TVI/HD-CVI/AHD를 지원하는 보편적인 유형이고, 동시에 1 핵심 다중 상태 싱글모드 광섬유 이상 4개의 수로 영상과 1 ch RS485를 전달할 수 있습니다. 그것은 또한 PAL/NTSC /SECAM 그것과 같은 일정한 아날로그 영상 체재를입니다 CCTV 아날로그 영상/자료 신호를 위한 보편적인 섬유 전송 해결책/제품의 종류 지원합니다. 장치는 다른 노동 환경을 위해 적당한 독립 랙마운트 임명을 위해 유효합니다. 전자와 광학적인 조정은 결코 요구되지 않습니다. LED 지시자는 감시 체계 상태를 즉시 제공됩니다.

특징

•Lossless 비 압축 즉시 전송.

•자동적으로 입력 영상의 체재를 확인하십시오: AHD/TVI/CVI/PAL/NTSC/SECAM

•720P/25/30/50Hz, 960P/25/30Hz, 1080P/30Hz를 지원하십시오

•진보된 번개 보호 디자인, 지원 5.7KV 번개 보호

•그것의 기능 모드를 알리는 LED 지시자를 통해서

•조작상 온도의 산업 광범위

•독립 랙에 장착되고, 간단한 임명.

기술 명세

광학:

파장 WDM: 1310nm/1550nm
출력 전력 -8~3dBm
눈 섬유 , 다중 상태 62.5/125u 다중 상태, 50/125u 9/125u 단일 모드
Rx 감도 -26dBm
광 커넥터 FC, ST, (선택) SC
거리 0~550M (MM)/0~80KM (SM) (과태 거리는 20Km입니다)

 

영상:

수로의 수 4
입출력 임피던스 75 옴 (불균형)
표준 영상 입출력 전압 1.0Vp-p
영상 대역폭 50MHz
표본 추출 대역폭 8bit
표본 추출 빈도 108MHz
잡음 대 신호 비율 >67dB
상승과 낙하시간 <0>
광 신호 내인성 불안감 <0>
차별 이익 <>
차별 단계 <>
연결관 BNC
지원 영상 화소

1280년 (H) x720 (V)@30Hz/1MPX

1280년 (H) x720 (V)@50Hz/1MPX

1280년 (H) x960 (V)@30Hz/1.3MPX

1920년 (H) x1080 (V)@30Hz/2MPX

자료:

의정서 과태: RS485 (선택 RS232/RS422)
수로의 수 1
연결관 9pins 끝 구획
전송율 0-200Kbps
방향 과태: Rx에서 Tx (BIDI 이중 선택)에 심플렉스

 

기계적인 구조 & 환경

DC5V 2A
전력 소비 ≤6W
작동 온도 -15ºC ~65ºC
저장 온도 -40ºC ~85ºC
상대 습도 5%~95% (응축 없음)
MTBF ≥ 100000Hours

 

자료를 가진 섬유 변환기 4 Ch 영상 1080P에 AHD/TVI/CVI 자료를 가진 섬유 변환기 4 Ch 영상 1080P에 AHD/TVI/CVI

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

담당자: sales

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)