심천 Handar 광학적인 기술 Co., 주식 회사

 

세부사항은 성공을 결정합니다 또는 실패는, 성공의 미래를 선택합니다

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개산업 poe 스위치

휴대용 4는 Poe 스위치, 광섬유 이더네트 스위치 4 X 10/100/1000Base-T를 향합니다

양질 기가 비트 매체 변환기 판매를 위해
양질 기가 비트 매체 변환기 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

휴대용 4는 Poe 스위치, 광섬유 이더네트 스위치 4 X 10/100/1000Base-T를 향합니다

중국 휴대용 4는 Poe 스위치, 광섬유 이더네트 스위치 4 X 10/100/1000Base-T를 향합니다 협력 업체
휴대용 4는 Poe 스위치, 광섬유 이더네트 스위치 4 X 10/100/1000Base-T를 향합니다 협력 업체 휴대용 4는 Poe 스위치, 광섬유 이더네트 스위치 4 X 10/100/1000Base-T를 향합니다 협력 업체

큰 이미지 :  휴대용 4는 Poe 스위치, 광섬유 이더네트 스위치 4 X 10/100/1000Base-T를 향합니다

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: HD
인증: CE/RoHs/FCC
모델 번호: HD-1F4E/PSE-AF-G-SFP

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PC
가격: negotiation
포장 세부 사항: 판지 상자에 포장
배달 시간: 3-7working 받아진 예금 후에 일
지불 조건: 티 / T 또는 웨스턴 유니온
공급 능력: 한달에 50000 PC를
접촉
상세 제품 설명
제품 이름: 산업 PoE 스위치 4 x 10/100/1000Base-T & 1 x 1000Base-Fx GE SFP 인터페이스: 4개의 x 10/100/1000Base-T RJ45 항구 1개의 x 1000Base-F GE SFP 항구
poe: 항구 당 IEEE 802.3af 15.4W 체계 교환 대역폭: 10Gbps
MAC: 8K 메모리: 1 분
교환 지연 시간: <4> 일하고 온도: -40~85℃
껍질: IP40는 급료, DIN 가로장을 보호합니다 치수: 143 x 104 x 48mm
인증: CE/RoHS/FCC
하이 라이트:

din rail poe switch

,

poe media converter



산업 PoE 이더네트 스위치 4 x 10/100/1000Base-T & 1 x 1000Base-Fx GE SFP

 

묘사
 

  1. HD-1F4E/PSE-AF-G 장치는 산업 PoE 스위치의 종류입니다,
  2. 그것은 4개의 10Base-T/100Base-T/1000Base-TX 항구 및 1 1000Base-FX를 지원합니다
  3. 섬유 항구. 이 변환기는 전원 장비로 분류됩니다
  4. (PSE), 이와 같이 사용될 경우 15.4 와트를에 제공하거든
  5. 필요를 삭제하는 IEEE802.3af 고분고분한 강화된 장치 (PDs)
  6. 추가 배선을 위해. LFP 기능, 그것을 검사하는 것은 쉽습니다 지원합니다
  7. 통신망 연결 상태, 그것은 또한 세륨, FCC 기준을 지원합니다,
  8. 업계 표준 디자인, IP40 보호, 어려운 고강도를 채택하십시오
  9. 상자, 전력 공급 입력 (48VDC), 85°C 작동 온도에 -40를 금속을 붙이십시오.
  10. 변환기는 IEEE802.3/IEEE802.3u/IEEE802.3z/IEEE802.3x를 지원합니다
  11. 10/100/1000M로, 충분히/반양방, 그리고 MDI/MDI-X 자동 느끼기,
  12. 당신의 산업 이더네트 네트워크를 완전한 해결책 제공.


 

특징
 

• 4개의 10/100/1000Base-TX 항구 및 1개의 1000Base-FX 섬유 항구를 지원하십시오

• IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3z, IEEE802.3x, IEEE802.3af를 지원하십시오

• IEEE802.3af (15.4W)와 호환이 되는

• 이더네트 포트 지원 10/100/1000M 각자 적응과 PoE는 작용합니다

• 지원 LFP (연결 결함통행을 통하여)

• 패킷-모드에 있는 지원 거대한 증가

• DC10V-48V 전원 입력, 지원 과다한 이중 전원 입력.

• IP40는 급료, 고강도 철 포탄, DIN 가로장 임명을 보호합니다

• 산업 급료 4 디자인


 

명세:

이더네트 기준 IEEE802.3 10Base-T 이더네트
IEEE802.3u 100Base-TX/FX는 이더네트 단식합니다
IEEE802.3z 1000Base-TX/FX 기가비트 이더네트
IEEE802.3x는 순서 조절
IEEE802.3af

 

공용영역

 

4개의 x 10/100/1000Base-T RJ45 항구: STP/UTP 종류 5 꼬이는 쌍 연결을 위해
1개의 x 1000Base-Fx FE SFP 항구: 155M SFP 송수신기 & 섬유 케이블 연결을 위해
PoE 항구 당 IEEE802.3af/15.4W
교환 속성 앞으로 속도: 7.44Mpps
형태를 전달하십시오: 축적 전송
체계 교환 대역폭: 10Gbps
MAC 주소 테이블: 8K
기억: 1M
교환 지연 시간: < 4="">
엄청나게 큰 구조: 9K 바이트
전송 거리 꼬이는 케이블: 100M (표준 CAT5/CAT5e 케이블)
다중 상태 섬유: 850nm/550m (OM1 OM2)
싱글모드 섬유: 120Km까지 이용된 SFP 송수신기에 의존합니다
LED 지시자 공용영역 지시자: Tx 항구 연결/행위 (1~4)년
전력 공급 지시자: PWR
공용영역 지시자: Fx 항구 연결/행위
전력 공급 입력 전압: DC 10V~DC 58V
입력의 유형: 끝 구획
완전 부하 소비 (PD 없음): <4w>
완전 부하 소비 (가득 차있는 PD): <100w>
기계적인 구조 포탄: IP40는 급료, 알루미늄 포탄을 보호합니다
임명: 소음 가로장
선박 무게: 0.85 kg/pcs
크기 (L×W×H): 143mm×104mm×48mm
환경 작동 온도: -40~85℃
저장 온도: -40~85℃
상대 습도: 5%~ 95% (응축 없음)
업계 표준 EMI:
FCC CFR47 부 15, EN55022/CISPR22의 종류 A
EMS:
IEC61000-4-2 (ESD): ±8kV (접촉), ±15kV (공기)
IEC61000-4-3 (RS): 10V/m (80MHz-2GHz)
IEC61000-4-4 (EFT): 힘 항구: ±4kV/자료 항구: ±2kV
IEC61000-4-5 (큰 파도): 힘 항구: ±2kV/DM의 ±4kV/CM/자료 항구: ±2kV
IEC61000-4-6 (CS): 3V (10kHz-150kHz); 10V (150kHz-80MHz)
IEC61000-4-16 (일반적인 형태 유도): 30V (cont.), 300V (1s)
기계장치:
IEC60068-2-6 (진동)
IEC60068-2-27 (충격)
IEC60068-2-32 (자유로운 가을)



경쟁 이점:

1. ISO9001에 의해 증명서를 주는 우리 공장: 2015년.

  • 증명서: 세륨/FCC/ROHS.
  • 보장: 보장 3 년 & 생활 시간 지원
  • OEM/유효한 ODM.

 

산업 PoE 이더네트 스위치 10-100-1000M

 

휴대용 4는 Poe 스위치, 광섬유 이더네트 스위치 4 X 10/100/1000Base-T를 향합니다

연락처 세부 사항
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

담당자: sales

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)