심천 Handar 광학적인 기술 Co., 주식 회사

 

세부사항은 성공을 결정합니다 또는 실패는, 성공의 미래를 선택합니다

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개섬유 변환기에 영상

AHD 1080P 영상 오디오 자료 섬유 매체 변환기 8Ch 1310nm/1550nm 파장

양질 기가 비트 매체 변환기 판매를 위해
양질 기가 비트 매체 변환기 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

AHD 1080P 영상 오디오 자료 섬유 매체 변환기 8Ch 1310nm/1550nm 파장

중국 AHD 1080P 영상 오디오 자료 섬유 매체 변환기 8Ch 1310nm/1550nm 파장 협력 업체

큰 이미지 :  AHD 1080P 영상 오디오 자료 섬유 매체 변환기 8Ch 1310nm/1550nm 파장

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: HD
인증: CE/ROHS/FCC/ISO 9001
모델 번호: HD-AHD-4V-T/RF

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PC
가격: negotiation
포장 세부 사항: 판지 상자에 포장
배달 시간: 3-7working 받아진 예금 후에 일
지불 조건: 티 / T 또는 웨스턴 유니온
공급 능력: 한달에 50000 PC를
접촉
상세 제품 설명
지원 의정서: IEEE802.3u 10/100Base-TX 동작 방식: 양방 통신/반양방 (RS-485/422 공용영역만을 위해)
신호 시스템: PAL/NTSC/SECAM 인터페이스 타입: 2 SC + 1 RJ45
파장: 1310nm/1550nm 비디오 포트: 개의 BNC
광섬유 커넥터: FC/SC/ST
하이 라이트:

video to fiber optic converter

,

bnc to fiber media converter

BNC 1 RS485 자료에 섬유 개심자 광섬유에 8Ch 1080P AHD HD-CVI/AHD/TVI 영상

 
Overviems
 
영상 (+역 자료) 광학 변환기 진보된 국제적인 digtal 영상을 및 광학은 채택합니다
섬유 전송 기술은, 순간 &synchronization, 찡그림의 전송을 실행합니다
그리고 광섬유 단 하나 핵심에 다중채널 영상 singnal에 고품질. 영상 디지털 방식으로 광학 변환기
만날 수 있는 고품질 영상 효력 채택하십시오, 및 가득 차있는 디지털 방식으로 영상 압축 전송 기술을
사용자 요구. 플러그 앤 플레이는 임명을의 LED 디자인 더 편리한 및 쉽게 합니다
사용자가 작동 상태를 쉽게 알 것을 돕고, 그것 반점 조정을 실행하는 것은 불필요합니다
광학적인 단위와 핵심 회로는 국제 경기에 높은 안정성이 있는 수입한 성분에는, 따릅니다 채택합니다
기준, 다른 노동 환경에 적용되는.
 
 

특징

 

1. diditally 암호로 고쳐 쓰는 10 조금과 non-compressionbroadcast 질 비디오 전송

 

2. NTSC, PAL 및 SECAM CCTV 사진기 체계와 지원 RS-232, RS-422 및 RS-485 자료 의정서에 직접 호환되는

 

3. 어떤 고해상도 영상 신호든지 지원하십시오

 

 

4. 자동적인 호환성 PAL, NTSC 및 SECAM 영상 체계

 

5. 체계의 가동 상태를 감시할 수 있는 다른 모수 국가 표시, 와 전력 공급

 

6. 영상의 지원 손상 재생하는 간선

 

7. 일정한 입력 광학적인 힘 및 요구되는 큰 역학 범위, 아무 전기 광학도 조정.

 

8. 특별한 ASIC 디자인

 

9. -40에서 다른 노동 환경에 적용되는 85에 작용 온도의 공업 급료,

 

10. 뜨겁 교환 기능

 

11. 우리는 표준 1U/2U/2.5U/4U에 있는 랙에 장착된 포좌를 제안해서 좋습니다

 

 
 
기술 명세
 

명세

 

• 영상
영상 입출력 임피던스 BNC 75 Ω
수로의 수 영상 8개의 수로
영상 입력 1개 볼트 pk pk (75 옴)
대역폭 5개 Hz - 8개 MHz
조금 해결책 8 비트 디지털 전송
차별 이익 < 1="">
차별 단계 < 1="">
경사 < 5="">
잡음 대 신호 비율 (SNR) > 67 dB
자료
자료 형식 RS485
비트 오류율 10E-9
• 전기 & 기계
입력 파워 필요조건 DC5V @ 2A
힘 접합기 AC 100V~240V
독립 차원 140*110*25mm
4U 선반 차원을 위한 카드 195*140*29mm
• 환경
작용 온도 0°C ~ +70°C
저장 온도 - 20°C~+85°C
상대 습도 0% ~ (불응식) 95%
MTBF

>100,000 시간

 

 
기계적인 구조 & 환경
 

DC5V 2A
전력 소비 ≤6W
작동 온도 -15ºC ~65ºC
저장 온도 -40ºC ~85ºC
상대 습도 5%~95% (응축 없음)
MTBF ≥ 100000Hours

 
 
 
신청
 

  • 지적인 수송 체계
  • 감시 센터를 위한 부분망의 연결
  • 공중 안전 감시
  • 높은 방법 & 통행세 역 감시
  • 고품질 화상 회의
  • 산업 유선 텔레비전 감시
  • 콜리스틴 텔레비젼 살아있는, 오디오 전송을 위해 사용
  • AHD 1080P 영상 오디오 자료 섬유 매체 변환기 8Ch 1310nm/1550nm 파장

주문 정보

 
모델 번호 제품 구성 섬유 공용영역 섬유 형태 파장 최대
전송
거리
HD-M8V-T/RF 8개의 Ch 영상 FC/SC/ST 다중 상태 1310/1550 nm 2Km
HD-S8V-T/RF 8개의 Ch 영상 FC/SC/ST 싱글모드 1310/1550 nm 20Km
HD-M8V↑1D↓3-T/RF 8개의 Ch 영상
1 Ch 자료
FC/SC/ST 다중 상태 1310/1550 nm 2Km
HD-S8V↑1D↓3-T/RF 8개의 Ch 영상
1 Ch 자료
FC/SC/ST 싱글모드 1310/1550 nm 20Km
 

 

 

기업 프로파일

 

  • 섬유 2004년부터 광학적인 원거리 통신 분야에서 일하고 있던 직업적인 연구 및 개발과 판매 팀과 2009년 11월에서, 설치되는 2009 HANDAR 광학.
  •  
  • 섬유 변환기에 다기능 영상/오디오/자료/이더네트/전화/경보의 전 범위를 일으키기 위하여 시작된 2010 HANDAR 광학은 이 분야에 있는 주요한 제조자의 한에 그리고 되었습니다
  •  
  • 2011 HANDAP OTPCIS는 우리의 엔지니어를 SFP 송수신기를 개발하기 위하여 팀을 만들, 2011년 8월에 155M와 1.25G SFP 송수신기를 생성하는 것을 시작합니다 발견했습니다
  •  
  • 2012 HANDAR 광학은 10G SFP+를 위한 업무를 시작했습니다
  •  
  • 2013 HANDAR 광학은 우리의 엔지니어를 산업 수평 이더네트 스위치 및 POE 스위치를 발육시키기 위하여 팀을 만들 발견했습니다. 그리고 2013년 말에 생성하기 위하여 진술하는.
  •  
  • 2014 HANDAR 광학은 40G QSFP/CFP/CFP2를 위한 업무를 시작했습니다
  •  
  • 2015 HANDAR 광학은 고선명 시리즈에 아날로그 영상/오디오/자료 다중화기를 위한 우리의 제품을 개량하고, 아날로그 고선명 TVI/CVI/AHD 및 디지털 방식으로 고선명 SDI/HDMI를 포함합니다. 우리는 심천 중국에 있는 그런 제품의 주요한 제조자에 되었습니다.
  •  
  • 저희가 우리의 파트너에게 더 나은 제품과 서비스를 제안하는 것을 허용하는 2016 HANDAR 광학은 더 나은 작업장을 가진 새로운 사무실로 움직였습니다.
  •  
  • 2017 HANDAR 광학은 광학적인 원거리 통신이 고품질 모든 우리의 파트너 및 더 나은 서비스에 수비에 세우고 제안하는 섬유에 집중 것을 계속할 것입니다.
 
BNC 1 RS485 자료에 섬유 개심자 광섬유에 8Ch 1080P AHD HD-CVI/AHD/TVI 영상
 
AHD 1080P 영상 오디오 자료 섬유 매체 변환기 8Ch 1310nm/1550nm 파장

연락처 세부 사항
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

담당자: sales

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)