심천 Handar 광학적인 기술 Co., 주식 회사

 

세부사항은 성공을 결정합니다 또는 실패는, 성공의 미래를 선택합니다

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개섬유 변환기에 영상

AC220V/50Hz 25M 대역폭을 가진 영상 디지털 방식으로 광학 변환기 720p/1080p

양질 기가 비트 매체 변환기 판매를 위해
양질 기가 비트 매체 변환기 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

AC220V/50Hz 25M 대역폭을 가진 영상 디지털 방식으로 광학 변환기 720p/1080p

중국 AC220V/50Hz 25M 대역폭을 가진 영상 디지털 방식으로 광학 변환기 720p/1080p 협력 업체

큰 이미지 :  AC220V/50Hz 25M 대역폭을 가진 영상 디지털 방식으로 광학 변환기 720p/1080p

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: HD
인증: CE/ROHS/FCC/ISO 9001
모델 번호: HD-AHD-16V-T/RF

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PC
가격: negotiation
포장 세부 사항: 판지 상자에 포장
배달 시간: 3-7working 받아진 예금 후에 일
지불 조건: 티 / T 또는 웨스턴 유니온
공급 능력: 한달에 50000 PC를
접촉
상세 제품 설명
표준: ANSI X3T12TP-PMD IEEE 802.3/802.3u 동작 방식: 양방 통신/반양방 (RS-485/422 공용영역만을 위해)
신호 시스템: PAL/NTSC/SECAM 물리적인 인터페이스:: FC/PC, ST/PC 및 SC/PC
섬유의 유형: Monomode/다중 상태 섬유 전원 공급 장치: AC220V/50Hz
날짜 지원: RS232, RS422,485
하이 라이트:

video digital optical converter

,

bnc to fiber media converter

16 섬유 변환기 지원 720p and1080p의 BNC 디지털 방식으로 영상 변환기에 채널 HD CVI/AHD 영상

 
Overviems
 
영상 (+역 자료) 광학 변환기 진보된 국제적인 digtal 영상을 및 광학은 채택합니다
섬유 전송 기술은, 순간 &synchronization, 찡그림의 전송을 실행합니다
그리고 광섬유 단 하나 핵심에 다중채널 영상 singnal에 고품질. 영상 디지털 방식으로 광학 변환기
만날 수 있는 고품질 영상 효력 채택하십시오, 및 가득 차있는 디지털 방식으로 영상 압축 전송 기술을
사용자 요구. 플러그 앤 플레이는 임명을의 LED 디자인 더 편리한 및 쉽게 합니다
사용자가 작동 상태를 쉽게 알 것을 돕고, 그것 반점 조정을 실행하는 것은 불필요합니다
광학적인 단위와 핵심 회로는 국제 경기에 높은 안정성이 있는 수입한 성분에는, 따릅니다 채택합니다
기준, 다른 노동 환경에 적용되는.
 
 

특징

 

1. diditally 암호로 고쳐 쓰는 10 조금과 non-compressionbroadcast 질 비디오 전송

 

2. NTSC, PAL 및 SECAM CCTV 사진기 체계와 지원 RS-232, RS-422 및 RS-485 자료 의정서에 직접 호환되는

 

3. 어떤 고해상도 영상 신호든지 지원하십시오

 

4. 자동적인 호환성 PAL, NTSC 및 SECAM 영상 체계

 

5. 체계의 가동 상태를 감시할 수 있는 다른 모수 국가 표시, 와 전력 공급

 

6. 영상의 지원 손상 재생하는 간선

 

7. 일정한 입력 광학적인 힘 및 요구되는 큰 역학 범위, 아무 전기 광학도 조정.

 

8. 특별한 ASIC 디자인

 

9. -40에서 다른 노동 환경에 적용되는 85에 작용 온도의 공업 급료,

 

10. 뜨겁 교환 기능

 

11. 우리는 표준 1U/2U/2.5U/4U에 있는 랙에 장착된 포좌를 제안해서 좋습니다

 
 
기술 명세
 

명세

영상 수로 16 수로
영상 대역폭 8개 MHz
자동적인 호환성 영상 체계 PAL, NTSC, SECAM
영상 입출력 임피던스 75 Ω (불균형)
영상 잡음 대 신호 비율 ≥67dB
차별 이익 (10%-90%APL) DG <1>
차별 단계 (10%-90%APL) DP <0>
영상 연결관 BNC
광파이버 명세

F/O 연결관: FC/ST/SC

TX: 힘: -5 ~ -0dBm 감도: ≤-34dBm

RX: 힘: - 5 ~ -0dBm 감도: ≤-34dBm

전송 거리: 60KM (단일 모드)

작동 파장: TX1310/RX1550nm (전송기)

TX1550/RX1310nm (수신기)

주문품 선택권의 명세
자료

연결관: 끝 구획

암호로 고쳐 쓴 유형: RS485/RS422/RS232/맨체스터

전송율: 0 - 400Kbps

BER: ≤10-9

오디오

연결관: 끝 구획

오디오 입출력 임피던스: 600Ω (균형 불균형)

오디오 입출력 전압: 2Vp-p (전형적인 가치)

오디오 입출력 수준: 0dBm (전형적인 가치)

영상 대역폭: 10HZ~12KHZ

오디오 디지털 방식으로 암호로 고쳐 쓴 대역폭: 24bit

오디오 잡음 대 신호 비율: (무겁게 하는) S/N≥95dB

전화

연결관: RJ11

대역폭: 8KHZ

특징: 지원 외침 보여주는 기능; 지원 H-F

동작 방식: 자유 코스 경마 핫라인 형태/FXS-FXO

이더네트

연결관: RJ45

지원 형태: 반양방 양방 통신

기준: IEEE802.3

전송율: 10M/100Mbps

대역폭: 25M

영상 수로 16의 수로
영상 대역폭 8개 MHz
자동적인 호환성 영상 체계 PAL, NTSC, SECAM
영상 입출력 임피던스 75 Ω (불균형)
영상 잡음 대 신호 비율 ≥67dB
차별 이익 (10%-90%APL) DG <1>
차별 단계 (10%-90%APL) DP <0>
영상 연결관 BNC
광파이버 명세

F/O 연결관: FC/ST/SC

TX: 힘: - 5 ~ -0dBm 감도: ≤-34dBm

RX: 힘: - 5 ~ -0dBm 감도: ≤-24dBm

전송 거리: 60KM (단일 모드) 작동 파장: TX1310/RX1550nm (전송기); TX1550/RX1310nm (수신기)

주문품 선택권의 명세
자료

연결관: 끝 구획

암호로 고쳐 쓴 유형: RS485/RS422/RS232/맨체스터

전송율: 0 - 400Kbps

BER: ≤10-9

오디오

연결관: 끝 구획

오디오 입출력 임피던스: 600Ω (균형 불균형)

오디오 입출력 전압: 2Vp-p (전형적인 가치)

오디오 입출력 수준: 0dBm (전형적인 가치)

영상 대역폭: 10HZ~12KHZ

오디오 디지털 방식으로 암호로 고쳐 쓴 대역폭: 24bit

오디오 잡음 대 신호 비율: (무겁게 하는) S/N≥95dB

전화

연결관: RJ11

대역폭: 8KHZ

특징: 지원 외침 보여주는 기능; 지원 H-F

동작 방식: 자유 코스 경마 핫라인 형태/FXS-FXO

이더네트

연결관: RJ45

지원 형태: 반양방 양방 통신

기준: IEEE802.3

전송율: 100M/1000Mbps

대역폭: 25M

영상 수로 16의 수로
영상 대역폭 8개 MHz
자동적인 호환성 영상 체계

 

PAL, NTSC, SECAM

영상 입출력 임피던스 75 Ω (불균형)
영상 잡음 대 신호 비율 ≥67dB
차별 이익 (10%-90%APL) DG <1>
차별 단계 (10%-90%APL) DP <0>
영상 연결관 BNC
광파이버 명세

F/O 연결관: FC/ST/SC

TX: 힘: - 5 ~ -0dBm 감도: ≤-34dBm

RX: 힘: - 5 ~ -0dBm 감도: ≤-24dBm

전송 거리: 60KM (단일 모드) 작동 파장: TX1310/RX1550nm (전송기); TX1550/RX1310nm (수신기)

주문품 선택권의 명세
자료

연결관: 끝 구획

암호로 고쳐 쓴 유형: RS485/RS422/RS232/맨체스터

전송율: 0 - 400Kbps

BER: ≤10-9

오디오

연결관: 끝 구획

오디오 입출력 임피던스: 600Ω (균형 불균형)

오디오 입출력 전압: 2Vp-p (전형적인 가치)

오디오 입출력 수준: 0dBm (전형적인 가치)

영상 대역폭: 10HZ~12KHZ

오디오 디지털 방식으로 암호로 고쳐 쓴 대역폭: 24bit

오디오 잡음 대 신호 비율: (무겁게 하는) S/N≥95dB

전화

연결관: RJ11

대역폭: 8KHZ

특징: 지원 외침 보여주는 기능; 지원 H-F

동작 방식: 자유 코스 경마 핫라인 형태/FXS-FXO

이더네트

연결관: RJ45

지원 형태: 반양방 양방 통신

기준: IEEE802.3

전송율: 100M/1000Mbps

대역폭: 25M

 

 
기계적인 구조 & 환경
 

DC5V 2A
전력 소비 ≤6W
작동 온도 -15ºC ~65ºC
저장 온도 -40ºC ~85ºC
상대 습도 5%~95% (응축 없음)
MTBF ≥ 100000Hours

 
 
증명서 

 
AC220V/50Hz 25M 대역폭을 가진 영상 디지털 방식으로 광학 변환기 720p/1080p
 
 
신청
 

  • 지적인 수송 체계
  • 감시 센터를 위한 부분망의 연결
  • 공중 안전 감시
  • 높은 방법 & 통행세 역 감시
  • 고품질 화상 회의
  • 산업 유선 텔레비전 감시
  • 콜리스틴 텔레비젼 살아있는, 오디오 전송을 위해 사용AC220V/50Hz 25M 대역폭을 가진 영상 디지털 방식으로 광학 변환기 720p/1080p

주문 정보

 
모델 번호 제품 구성 섬유 공용영역 섬유 형태 파장 최대
전송
거리
HD-M2V-T/RF 8Ch 영상 FC/SC/ST 다중 상태 1310/1550 nm 2Km
HD-S2V-T/RF 8Ch 영상 FC/SC/ST 싱글모드 1310/1550 nm 20Km
HD-M2V↑1D↓3-T/RF 8Ch 영상
1 Ch 자료
FC/SC/ST 다중 상태 1310/1550 nm 2Km
HD-S2V↑1D↓3-T/RF 8Ch 영상
1 Ch 자료
FC/SC/ST 싱글모드 1310/1550 nm 20Km
 

 

 

 

포장 & 발송
  1. 포장: bags&caron 상자
  2. 발송: 급행 국제 경기: 페더럴 익스프레스, DHL, UPS, TNT 및 EMS.If 당신은 다른 선호한 운반대가, 미리 통지합니다 저희를 있습니다.
  3. 밤새껏 페더럴 익스프레스: 납품을 위한 1-3 영업일이 (제외되는 주말과 휴일) 소요될 것입니다.
  4. DHL: 납품을 위한 2-4 영업일이 (제외되는 주말과 휴일) 소요될 것입니다. 스페인을 위해, 이탈리아는, 브라질 및 다른 어떤 국가의 품목은 도착하는 장시간이 통관 기간 때문에 걸릴 것입니다.

 

16 섬유 변환기 지원 720p and1080p의 BNC 디지털 방식으로 영상 변환기에 채널 HD CVI/AHD 영상

 

 
AC220V/50Hz 25M 대역폭을 가진 영상 디지털 방식으로 광학 변환기 720p/1080p

연락처 세부 사항
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

담당자: sales

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)