심천 Handar 광학적인 기술 Co., 주식 회사

 

세부사항은 성공을 결정합니다 또는 실패는, 성공의 미래를 선택합니다

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개10G SFP 송수신기

DWDM 0-70 정도 임시 직원과 가진 광학적인 10G SFP 송수신기 LC 연결관

양질 기가 비트 매체 변환기 판매를 위해
양질 기가 비트 매체 변환기 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

DWDM 0-70 정도 임시 직원과 가진 광학적인 10G SFP 송수신기 LC 연결관

중국 DWDM 0-70 정도 임시 직원과 가진 광학적인 10G SFP 송수신기 LC 연결관 협력 업체

큰 이미지 :  DWDM 0-70 정도 임시 직원과 가진 광학적인 10G SFP 송수신기 LC 연결관

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: HD
인증: CE/RoHs/FCC
모델 번호: HD-SFP+/10G-BIDI-80A/B

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1 pc
가격: negotiation
포장 세부 사항: 판지 상자에 포장
배달 시간: 3-7working 받아진 예금 후에 일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
공급 능력: 한달에 50000 PC를
접촉
상세 제품 설명
제품 이름: 10G BIDI SFP+ TX1330nm/RX1270 20km 10G 광학적인 송수신기 WDM SFP 파장: 1330nm/1270nm
데이터 전송률: 10G/ps 근원: EML+APD
거리: 80 km 호환성 기준: RoHS-6, X2 MSA, IEEE802.3ae
가동 온도: 0-70℃ 광섬유 커넥터: LC
하이 라이트:

10g sfp rj45 transceiver

,

10g copper sfp rj45 module

10G SFP+ DWDM HP와 호환이 되는 광학적인 송수신기 10G 1537.4nm 80KM LC 연결관 0-70Degree

 

묘사:

 

강화된 8.5의 그리고 10 기가비트 작은 형태 인자 플러그 가능 단위 “SFP+”를 위한 SFF-8431 명세에 고분고분한 IEEE 802.3ae 10GBASE-LR, 전기 공용영역을 가진 Ascen에ptics 10GBASE SFP+ BIDI 단위 불평, 1270/1330nm DFB 전송기, PIN 광검출기, 단순한 LC 연결관, SFF8472 디지털 방식으로 진단 기준 고분고분한, 관리 명세 고분고분한 ROHS에 고분고분한을 위한 2 와이어 공용영역 SFF 8472 디지털 방식으로 진단에


 
 
특징

  • IEEE 802.3ae 10GBASE-SR에 고분고분한 광학적인 공용영역
  • SFF-8431에 고분고분한 전기 공용영역
  • 뜨거운 플러그 가능
  • 850nm VCSEL 전송기, PIN 광검출기
  • 2000MHz/km MM에 300m의 최대 링크 길이
  • 아주 낮은 불안감
  • 작동 케이스 온도: 70°C에 0
  • 저출력 소비
  • 우량한 EMI 성과를 위한 모든 금속 주거
  • 진보된 굳힌모는 고객 체계 부호 매김 정보가 송수신기에서 저장되는 것을 허용합니다
  • 비용 효과적인 SFP+ 해결책은, 더 높은 항구 조밀도 및 훌륭한 대역폭을 가능하게 합니다 

모수

 

상표 HD
P/N HD-SFP+/10G-BIDI-80A/B
형태 인자 XFP
파장 1270-1610nm
거리 80KM
전송율 10Gb/s
연결관 LC
전력 공급 3.3V
최대 전력 소비 1.5W
작용 온도 0°C에 70°C
DDM/DOM 그렇습니다
보장 1 년
증명서 세륨/FCC/RoHS/TUV/UL
에 양립한 Cisco/Huawei/HP/ZTE/H3C/노간주나무 등

 

 
신청

  • 고속 기억 장소 영역 네트워크
  • 컴퓨터 송이 교차 접속
  • 주문 고속 자료 관

 

겸용성

 

모두는 양립하에 같이 상표를 붙입니다: Cisco, Nortel의 극치, 주조, HP 점락되는, Alcatel 3COM의 노간주나무, Enterasys….

우리는 네트워크와 telcom를 위한 거의 모든 상표 호환성 SFP 송수신기를 지원해서 좋습니다

 


순서 정보

HD-SFP+/10G-BIDI-10A 10G 1270nm/1330nm 10KM SM LC 3.3V DFB+PIN
HD-SFP+/10G-BIDI-10B 10G 1330nm/1270nm 10KM SM LC 3.3V DFB+PIN
HD-SFP+/10G-BIDI-15A 10G 1270nm/1330nm 15KM SM LC 3.3V DFB+PIN
HD-SFP+/10G-BIDI-15B 10G 1330nm/1270nm 15KM SM LC 3.3V DFB+PIN
HD-SFP+/10G-BIDI-20A 10G 1270nm/1330nm 20KM SM LC 3.3V DFB+PIN
HD-SFP+/10G-BIDI-20B 10G 1330nm/1270nm 20KM SM LC 3.3V DFB+PIN
HD-SFP+/10G-BIDI-40A 10G 1270nm/1330nm 40KM SM LC 3.3V DFB+PIN
HD-SFP+/10G-BIDI-40B 10G 1330nm/1270nm 40KM SM LC 3.3V DFB+PIN
HD-SFP+/10G-BIDI-60A 10G 1270nm/1330nm 60KM SM LC 3.3V DFB+APD
HD-SFP+/10G-BIDI-60B 10G 1330nm/1270nm 60KM SM LC 3.3V DFB+APD
HD-SFP+/10G-BIDI-80A 10G 1490nm/1570nm 80KM SM LC 3.3V EML DFB+PIN
HD-SFP+/10G-BIDI-80B 10G 1570nm/1490nm 80KM SM LC 3.3V EML DFB+PIN

 
 

FAQ
 

Q: 당신은 공장 또는 무역 회사입니까?
우리는 공장입니다
 
Q: 섬유 광학 변환기를 위한 가장 귀중하 그리고 중요한 부분은 무엇입니까?
칩셋, 섬유 송수신기 및 힘 접합기
Q: Ho 연결은 어떻게 매체 변환기/SFP 송수신기/영상 변환기의 품질 관리를 만듭니까?
각 제품은 위와 같이 공장을 떠나기 전에 과정 시험되어야 합니다.
Q: 어때요 Handar 제품 가격은?
Handar는 우리의 가격이 시장에서 가장 낮다는 것을, 그러나 우리가 동일한 질에 근거를 둔 우리의 가격이 경쟁적이다는 것을 확인해서 좋다는 것을 확인할 수 없습니다.
Q: OEM를 위한 MOQ는 무엇입니까?
양 한계가 없습니다.
Q: 얼마나 당신은 표본을 준비할 수 있습니까?
표본은 지불금을 받기 후에 3 일 안에 준비될 수 있습니다.
Q: 무역 기간과 지불 방법은 무엇입니까?
우리가 그것을 토론하는 것을 선호하는 무역 기간은 당신이 다른 기간을 요구하는 경우에 EXW, 접촉 입니다. 그리고 우리가 선호하는 지불 방법은 T/T입니다, 그러나 우리는 아직도 지불 서부 동맹을 받아들여서 좋습니다.
Q: 제품을 위한 보증은 무엇입니까?
우리는 고치기의 보증 36 달 제공합니다.
Q: 당신은 국제적으로 발송합니까?

그렇습니다. 우리는 좋아할 것입니다 어디에서든지 당신을 발송해서 좋습니다. 우리는 우리의 납품 운송업자를 통해 그것을 발송해서 좋습니다 또는 당신의 선박 계좌 번호에, 당신이 수출/수입세를 취급하는 것을 허용하는 당신을 지키기 위하여 최대 비율을 얻고 있습니다.

Q: 나는 주문해습니까, 내가 부르는 정보를 추적하 얻기 위하여?

당신이 당신의를 가진 주문했다 우리의 세일즈 직원, 그/그녀는 이메일에 의하여 추적 정보를 당신에게 제공할 것입니다.

Q: 왜 Handar를 선택합니까?

1) 납품과 현저한 서비스를 자극하십시오.

2) 경쟁적인 판매 가격

3) OEM&ODM 협력의 부유한 경험.

4)당신은 우리의 제품에 관한 어떤 질문이 있는 경우에는 생산과 100% 믿을 수 있는 질을 위한 100% 새로운 물자는 알리 trademanager 또는 이메일에 의하여, 저희에게 연락할 수 있습니다. 우리는 24 시간 안에 당신 돌아올 것입니다.

 

 

10G SFP+ DWDM HP와 호환이 되는 광학적인 송수신기 10G 1537.4nm 80KM LC 연결관 0-70Degree

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

담당자: sales

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)