심천 Handar 광학적인 기술 Co., 주식 회사

 

세부사항은 성공을 결정합니다 또는 실패는, 성공의 미래를 선택합니다

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개섬유 이더네트 스위치

양방 통신 16의 항구 광섬유 이더네트 스위치 DC5V AC100~240V

양질 기가 비트 매체 변환기 판매를 위해
양질 기가 비트 매체 변환기 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

양방 통신 16의 항구 광섬유 이더네트 스위치 DC5V AC100~240V

중국 양방 통신 16의 항구 광섬유 이더네트 스위치 DC5V AC100~240V 협력 업체

큰 이미지 :  양방 통신 16의 항구 광섬유 이더네트 스위치 DC5V AC100~240V

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: HD
인증: CE/RoHs/FCC

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PC
가격: negotiation
포장 세부 사항: 판지 상자에 포장
배달 시간: 3-7working 받아진 예금 후에 일
지불 조건: 티 / T 또는 웨스턴 유니온
공급 능력: 한달에 50000 PC를
접촉
상세 제품 설명
제품 이름: CCTV를 위한 양방 통신 16의 항구 광섬유 스위치 포트:: 1*1000M SFP + 16* 10/100M RJ45
작동 기준:: IEEE802.3u 100Base-TX와 100Base-FX 전원 공급 장치:: AC100 ~ 240V, DC5V
연결관:: RJ45, SC/ST/FC/LC 파장:: 1310nm 1490nm 1550nm
하이 라이트:

ethernet gigabit switch

,

outdoor ethernet switch

CCTV를 위한 양방 통신 16의 항구 광섬유 이더네트 스위치

 

정보

HD-GSF1DT16는 다른 섬유 매체 변환기, 허브, 스위치, 대패, 서버 또는 섬유 NIC 등 이더네트를 가진 대응 섬유에 의해 섬유 장비 결합될 수 있습니다. SFP 항구는 1000Mbps에 양방 통신이라고 놓입니다.

이 스위치 항구 및 단미 장비 항구를 연결하는 사용 대응 케이블은 스위치와 교류 전원 공급, 스위치의 정면이 차례로 깜박거릴 LED 지시자, 그것의 전원 소켓에, 각자 testine가 완료될 때 스위치가 각자 테스트, 힘 LED 지시자이고 다른 LED 지시자는 뒤에 오는 묘사로 각의 근무 조건을 항구 나타낼 것이라는 점을 AC/DC 접합기를 보여줍니다 삽입합니다.

 

주요 특징

 

IEEE802.3 10Base-T 이더네트, IEEE802.3u 100Base-TX와 100Base-FX에 빨리 따르는 이더네트.

16 *10/100M 자동 양도할 수 있는 UTP는 향합니다, 자동 교섭 기능은 자동차 추려낸 10M 또는 100M, 및 양방 통신 또는 반양방에 UTP 항구를 허용합니다.

UTP 항구는 MDI/MDI-X 자동차 크로스오버를 지원합니다

MAC 주소 테이블: 4K.

MAC 주소 지원 자동 학습과 이동

지원 순서 조절.

지원 항구 기초 VLAN

LED 지시자는 각 항구의 근무 조건을 편리하게 검열할 수 있습니다.

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

담당자: sales

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)