심천 Handar 광학적인 기술 Co., 주식 회사

 

세부사항은 성공을 결정합니다 또는 실패는, 성공의 미래를 선택합니다

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개SDI 섬유 변환기

BNC HD SDI 변환기 800mV/1080p CCTV 광섬유 변환기 50Hz 빈도

양질 기가 비트 매체 변환기 판매를 위해
양질 기가 비트 매체 변환기 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

BNC HD SDI 변환기 800mV/1080p CCTV 광섬유 변환기 50Hz 빈도

중국 BNC HD SDI 변환기 800mV/1080p CCTV 광섬유 변환기 50Hz 빈도 협력 업체

큰 이미지 :  BNC HD SDI 변환기 800mV/1080p CCTV 광섬유 변환기 50Hz 빈도

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: HD
인증: CE/FCC/RpHS/ISO9001:2015
모델 번호: HD-1HD-20/HD-SDI

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 이 PC는
가격: nagotation
포장 세부 사항: 출하 포장
배달 시간: 3-5 일
지불 조건: 티 / T는, 웨스턴 유니온
공급 능력: 달 당 5000 쌍
접촉
상세 제품 설명
제품 이름: HD/SDI 변환기 cctv 광섬유 전송기 수신기 1080p sdi 연결관 영상 공용영역 모양::: 개의 BNC
전송율::: 270Mbit/s - 1.48Gbit/s -3Gbit/s 신호 수준::: 800mV
광학적인 공용영역::: FC/ST/LC 저장 성미: -45 ℃~ +85 ℃
MTBF::: 100000hours에 전송 거리:: 다중 상태 550m 싱글모드 20Km – 80Km
하이 라이트:

3g sdi to hdmi converter

,

hd sdi converter

HD/SDI 변환기 cctv 광섬유 전송기 수신기 1080p sdi 연결관
 
HD-SDI/SDI/ASI 신호
소개:
ONV-SDI-T-S 디지털 방식으로 광학적인 끝 기계는 리모트에 광섬유 전송을 통해서 FMTS 광 신호로 조음을 위한 개정 후에 높은 정밀도 PCR에 의하여 SDI의 방법일 수 있습니다.
 
ONV-SDI-R-S 수신기는 무소속자 또는 선반으로 ASI 출력 스트림 interface.ONV SDI 디지털 방식으로 Guangduan Ji에 따라 개정 후에 높은 정밀도 PCR에 의하여 고속 FMTS 부호 기드림 신호에 광섬유에 의해, 전달될 수 있습니다. 세트는 전송기로 이루어져 있고 수신기는, 쉽게 신호를 서로 달성하고 전송을 중계할 수 있습니다. 특히 디지털화한 세계에 있는 프로그램 또는 경이로운 프로그램 먼 지구를 처리합니다. 광학적인 경로를 받는 별 유형 연결 자유 코스 경마 방출의 배급을 통해 지원하고십시오, 또한 나무 유형 연결 버스 분지 multidrop 받는을 것을 깨달을 수 있습니다.
 
고품질 이미지 전송 요구를 가진 디지털 전송은, 방송 전송 품질을 달성할 수 있습니다. 순간 전송, 지체 없이. 주로, 라디오와 텔레비전 스튜디오 및 전송기, 라디오와 TV 방송의 인공위성 지상국 및 센터 전송 사이 전송 사이 텔레비젼 뉴스 프로그램에서 사이 사용해, 생방송.
 
특징:
모든 손가락, 압착기, 높은 정의 광학적인 전송
지원 1 수로 DVI 높은 정의 vedio 전송
호환성 지원 HDMI 1.3b 기준
자동 configurate 각종 표시 형태 확인하거든
UXGA 1600*1200/WUXGA 1920* 1200@60Hz의 HDTV 1080p 2048* 1080@60Hz 해결책 비율, 최대 대역폭 5.4Gbps를 지원하십시오
최대 지원 12bi 색 심도
최대 화소 시계 225MHz
붙박이 자동 평등화 및 재 조정 시간 함수의 구조는 맑게 하고 견고하게 합니다
E-DDC 표시 형태 기억을 지원하거든 리모트는 기능, 정확했던 보증 표시 형태 짐을 언제든지 읽었습니다
Giga 격상시키게 쉬운 광학적인 전송 기술, 대용량
광학적인 WDM/CWDM/DWDM 기술
단일 모드, 다중 상태 섬유 전송
필요 소프트웨어 세트는, 플러그 앤 플레이 및 뜨거운 마개를 지원하지 않습니다
붙박이 큰 파도 및 정체되는 보호의 3급 번개 보호 디자인
극단적인 뜨거운 저온 등 산업 가혹한 환경에 적용하십시오
산 기술은 떠오릅니다
산업 디자인, 높은 신뢰성
사용자를 위한 지원 관례 그리고 OEM
 
기술적인 매개변수 리스트:

기술적인 매개변수 리스트
제품 이름 SDI 광섬유 송수신기
묘사 SDI 광섬유 송수신기
항구 SDI와 ASI 신호. 각자 적합한 SDI/ASI
거리 MAX 200Km
섬유 싱글모드, 다중 상태
공용영역 BNC
Dimenssion 116mmX110.6mmX25.5mm
환경 작동 온도: -40 °C~+85 °C. 저장 온도 45 °C~+95 °C
Comsumption 2.5w (입력: DC5V 1000mA)
전력 공급 AC85-260V/50Hz
판매 후 1개 년의 보장, 생활 시간 정비.
패킹 리스트 사용자 설명서, 보장 카드, 설치 안내.

 
 
주문 정보
 

모델 번호 묘사 눈 명세 섬유 연결관
HD-1HD-20/HD-SDI 1 x HD/SD-SDI 영상/오디오 + 1 x 반환 RS485 자료 1.485G 영상 SFP/SM/WDM/20Km 단순한 LC
HD-2HD-20/HD-SDI 2 x HD/SD-SDI 영상/오디오 + 1 x 반환 RS485 자료 1.485G 영상 SFP/SM/CWDM/20Km 단순한 LC
HD-4HD-20/HD-SDI 4 x HD/SD-SDI 영상/오디오 + 1 x 반환 RS485 자료 1.485G 영상 SFP/SM/CWDM/20Km 단순한 LC
HD-1HD-20/3G-SDI 1 x 3G-SDI 영상/오디오 + 1 x 반환 RS485 자료 2.97G 영상 SFP/SM/WDM/20Km 단순한 LC
HD-2HD-20/3G-SDI 2 x 3G-SDI 영상/오디오 + 1 x 반환 RS485 자료 2.97G 영상 SFP/SM/CWDM/20Km 단순한 LC
HD-4HD-20/3G-SDI 4 x 3G-SDI 영상/오디오 + 1 x 반환 RS485 자료 2.97G 영상 SFP/SM/CWDM/20Km 단순한 LC

 

연락처 세부 사항
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

담당자: sales

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)