심천 Handar 광학적인 기술 Co., 주식 회사

 

세부사항은 성공을 결정합니다 또는 실패는, 성공의 미래를 선택합니다

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개sfp 섬유 송수신기

0%~90% 습도를 가진 GPON OLT 종류 C 광섬유 단위 1000base-Lx Tx

양질 기가 비트 매체 변환기 판매를 위해
양질 기가 비트 매체 변환기 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

0%~90% 습도를 가진 GPON OLT 종류 C 광섬유 단위 1000base-Lx Tx

중국 0%~90% 습도를 가진 GPON OLT 종류 C 광섬유 단위 1000base-Lx Tx 협력 업체

큰 이미지 :  0%~90% 습도를 가진 GPON OLT 종류 C 광섬유 단위 1000base-Lx Tx

제품 상세 정보:

원래 장소: 중국
브랜드 이름: HD
인증: CE/RoHs/FCC
모델 번호: HD-GP-OLT-20-B+

결제 및 배송 조건:

최소 주문 수량: 1PC
가격: negotiation
포장 세부 사항: 판지 상자에 포장
배달 시간: 3-7working 받아진 예금 후에 일
지불 조건: 티 / T 또는 웨스턴 유니온
공급 능력: 한달에 50000 PC를
접촉
상세 제품 설명
제품 이름: SFP GPON T14900/R1310 종류 B+ OLT 송수신기 응용 프로그램: FTTH GPON OLT; EOC; CATV; OLT를 전환하십시오
중심 파장: T1490nm/R1310nm 광 커넥터: 사우스 캐롤라이나
Tx 힘: 5dBm에 1.5 감도: <28dbm>
거리: SMF를 통해 20Km 클래스: B+
표준: SFP+ MSA SFF-8472 인증: CE/ROHS/FCC/ISO
하이 라이트:

sfp fiber module

,

fiber optic transceiver

gpon olt 종류 c 섬유 광학적인 단위 1000base-lx Tx 1490nm/Rx 1310nm gpon olt sfp

 

제품 세부사항

전송율 2.5G/1.25G 섬유 형태 단일 모드 섬유 (SMF)
공용영역의 유형 SC 레이저의 유형 DFB-LD
작용 온도 표준 0~70°C/Industrial -40~85°C 작동 습도 0%~90% RH (집광)
전송 거리 20km 커뮤니케이션의 형태 단순한
파장 1490nm TX/1310nmRX 다중 송신의 유형 BIDI WDM
수신기 감도 <-30dbm> 소멸 비율 <8>
포화된 광학적인 힘 -12dBm 형태 인자 GPON SFP
전력 소비 <1> 무게 0.03kg
전력 공급 +3.3V 조건 새로운
뜨거운 플러그 가능 시간 200 평균 출력 전력 3~7dBm
 

 

특징

  • 단 하나 섬유 양지향성 데이터 링크 불균형 TX 2488Mbps/RX1244Mbps 신청
  • 1490nm 지속 형태 DFB 레이저 전송기와 1310nm 파열 형태 APD-TIA 수신기
  • SC/UPC 연결관을 가진 작은 형태 인자 플러그 가능 포장
  • 종류 C+ 17~32dB 묽게함 범위 신청을 지원하십시오 (FEC에)
  • 파열 형태 수신기 디자인 지원을 15dB 역학 범위 보다는 좀더 다시 놓으십시오
  • 70°C 작용 온도에 0
  • 단 하나 3.3V 전력 공급
  • 디지털 방식으로 진단 감시 공용영역
  • 입력 광학적인 전력 레벨을 감시하는 디지털 방식으로 파열 RSSI 기능
  • LVPECL 호환성 자료 입출력 공용영역
  • LVTTL 전송기 무능 통제
  • LVTTL 전송기 레이저 결함 경보
  • LVTTL 수신기 신호는 50ns 내의 (SD) 표시 응답을 검출합니다.
  • 낮은 EMI 및 우수한 ESD 보호
  • 고분고분한 종류 I 레이저 안전 표준 IEC-60825
  • RoHS-6 수락

신청:

 

기가비트 가능한 수동적인 광학적인 네트워크 (GPON)는 C+ 20Km 17~32dB 묽게함 범위를 분류합니다

 

기준

1. SFP 다 근원 계약 (MSA) SFF-8074i에 따릅니다

2. SFF-8472 목사에 9.5 따릅니다

3. ITU-T G.984.2 개정 2에 따릅니다

4. FCC 47 CFR 부 15의 종류 B에 따릅니다

5. 21 CFR 1040.10와 1040.11는 FDA에 따릅니다

 

 

성과 명세

 

절대 최대 등급
모수 상징 사소. 최대. 단위
저장 온도 Tst -40 +85 °C  
작동 케이스 온도 Tc 0 70 °C V-G2414-S3320C
-40 +85 VG2414-S3320T
입력 전압 - GND Vcc V  
전력 공급 전압 Vcc Vee -0.5 +3.6 V  
수신기를 위한 손상 역치 - - 4 dBm  
납땜 온도/시간 - - 260/10 °C/S  

 

추천된 작동 조건
모수 상징 사소. 전형 최대. 단위
전력 공급 전압 Vcc 3.135 3.3 3.465 V -
작동 케이스 온도 Tc 0 - 70 °C  
-40 - 85  
총계 공급 현재 - - - 350 mA -

 

광학적인 명세
전송기
모수 상징 사소. Typ. 최대. 단위
전송율 DR - 2.488 - Gbps -
광학적인 중앙 파장 l 1480년 1490년 1550년 nm  
괴기한 폭 (- 20dB) Dl - - 1 nm  
옆 형태 억제 비율 SMSR 30 - - dB  
평균 광학적인 출력 전력 Po 1.5 - 5 dBm  
소멸 비율 저어 10 - - dB -
Tx는 제 시간에 파열했습니다 - - 1.6 ns -
Tx는 시간 떨어져 파열했습니다 에ff - - 1.6 ns -
상승/낙하시간 Tr/Tf - - 180 ps -
전송기 떨어져의 Lauched 평균 힘 Poff - - -45 dBm -
산출 눈 ITU-T G.984.2에 고분고분한
수신기
모수 상징 사소. Typ. 최대. 단위
전송율 DR - 1.244 - Gbps -
파장을 운영하십시오 - 1260년 1310년 1360년 nm -
감도 Pr - - -29 dBm 1
포화 Ps -8 - - dBm 1
SD는 수평으로 De 주장합니다 - -45 - - dBm -
SD는 수평으로 주장합니다 - - - -28 dBm -
SD 히스테리시스 - 0.5 - 6 dB -
광학적인 복귀 손실 - - - -12 dB -
RSSI 범위 - -28 - -8 dBm -
RSSI 정확도 - -3 - +3 dB -

주:

  • 223 - 1 PRBS를 위한 최소 감도 및 포화 수준. BER≤10-10, 1.244Gpbs, ER=10dB

 

 

 

전기 명세
전송기
모수 상징 사소. Typ. 최대. 단위
차별 입력 전압 VIN-DIF 300 - 1600년 mV -
Tx 파열에 의하여 입력되는 전압 낮은 VIL 0 - 0.8 V -
Tx 파열에 의하여 입력되는 전압 높은 VIH 2.0 - Vcc V -
수신기
모수 상징 사소. Typ. 최대. 단위
자료 출력 전압 미분 VOUT-DIF 500 - 900 V -
신호는 전압 낮은 산출을 검출합니다 VSD-L 0 - 0.8 V -
신호는 전압 높은 산출을 검출합니다 VSD-H 2.0 - Vcc V

 

 

EEPROM 정보

EEPROM 연속되는 ID 기억 내용 (A0h)

 

주소.

(소수)

경기장 크기

(바이트)

분야의 이름

내용

(여자 마법사)

내용

(소수)

묘사
0 1 인식기 02 2 SFF
1 1 Ext. Identifier 04 4 MOD4
2 1 연결관 0B/01 11/01 광학적인 저장소
3-10 8 송수신기

00 00 00 00

00 00 00 00

00 00 00 00

00 00 00 00

정의하지 않는
11 1 암호로 고쳐 쓰기 03 3 NRZ
12 1 명목상 브롬 0C 12 2.488Gbps
13 1 보류하는 00 0 -
14 1 길이 (9um) - km 14 20 20km
15 1 길이 (9um) C8 200 20km
16 1 길이 (50um) 00 0 -
17 1 길이 (62.5um) 00 0 -
18 1 길이 (구리) 00 0 -
19 1 보류하는 00 0 -
20-35 16 납품업자 이름

5A 제 2 51 55 49 43

4B 20 20 20 20 20

20 20 20 20

90 45 81 85 73

67 75 32 32 32

32 32 32 32 32

32

‘VCS’ (ASCII)
36 1 보류하는 00 0 -
37-39 3 납품업자 OUI 00 00 00 0 0 0 -
40-55 16 납품업자 PN 5A 4E 34 33 34 32 30 39 41 제 2 4B xx xx xx 20 20 90 78 52 51 52 50 48 57 65 45 75 xx xx xx 32 32 V-G2413-S3320C (ASCII)
56-59 4 납품업자 rev 30 30 30 20 48 48 48 32 “000" (ASCII)
60-61 2 파장 05 1E 05 30 1310년
62 1 보류하는 00 0 -
63 1 CC 기초 - - 바이트 0 - 62의 합계를 검사하십시오
64 1 보류하는 00 0  
65 1 선택권 1A 26  
66 1 최대 브롬 00 0 -
67 1 브롬, 분 00 0 -
68-83 16 납품업자 SN - - ASCII
84-91 8 납품업자 날짜 - - 년 (2개 바이트), 달 (2개 바이트), 일 (2개 바이트)
92 1 DDM 유형 58/68 88/104 외부/측정되는 내부
93 1 강화된 선택권 B0 176 실행되는 LOS, TX_FAULT 및 경보/경고 깃발
94 1 SFF-8472 수락 03 3 SFF-8472 목사 10.3
95 1 CC EXT - - 바이트 64 - 94의 합계를 검사하십시오
96-255 160 납품업자 spec      

 

 

경보와 경고 문턱 (연속되는 ID A2H)

 

모수 (단위) C 임시 직원
(℃)
I 임시 직원
(℃)
전압
(v)
편견
(mA)
TX 힘
(dBm)
RX 힘
(dBm)
높은 경보 100 100 3.6 90 5 -8
낮은 경보 -10 -40 3 0 0.5 -28
높은 경고 95 95 3.5 70 4 -9
낮은 경고 0 -30 3.1 0 1 -27

 

 

디지털 방식으로 진단 모니터 정확도

 

모수 단위 정확도 범위 구경측정
Tx 광학적인 힘 dB ±3 Po: - Pomin~Pomax dBm, 추천된 가동 상태 외부/내부
Rx 광학적인 힘 dB ±3 Pi: Ps~Pr dBm, 추천된 가동 상태 외부/내부
비스듬한 현재 % ±10 ID: 1-100mA, 추천된 작동 조건 외부/내부
전력 공급 전압 % ±3 추천된 작동 조건 외부/내부
내부 온도 ±3 추천된 작동 조건 외부/내부

 

 

 

gpon olt 종류 c 섬유 광학적인 단위 1000base-lx Tx 1490nm/Rx 1310nm gpon olt sfp

연락처 세부 사항
Shenzhen Handar Optical Technology Co.,Ltd

담당자: sales

회사에 직접 문의 보내기 (0 / 3000)