심천 Handar 광학적인 기술 Co., 주식 회사

 

세부사항은 성공을 결정합니다 또는 실패는, 성공의 미래를 선택합니다

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

기가 비트 매체 변환기

양질 기가 비트 매체 변환기 판매를 위해
양질 기가 비트 매체 변환기 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

기가 비트 매체 변환기

(13)
중국 기가비트 매체 변환기, 싱글모드 SC 섬유, 1000Base-LX에 10/100/1000Base-Tx 공장

기가비트 매체 변환기, 싱글모드 SC 섬유, 1000Base-LX에 10/100/1000Base-Tx

기가비트 매체 변환기, 싱글모드 SC 섬유, 1000Base-LX에 10/100/1000Base-Tx 매체 변환기는 기존하는 기가비트 이더네트 네트워크를 확장하는 사용 입니다. 10/100/1000Base-Tx/Fx 네트워크의 쉬운 실시 그리고 확장은 이 변환기로 더 ... Read More
2018-03-20 16:47:42
중국 탁상용 기가비트 매체 변환기 단 하나 광섬유 매체 변환기 공장

탁상용 기가비트 매체 변환기 단 하나 광섬유 매체 변환기

기가바이트 매체 변환기 탁상용 단 하나 광섬유 매체 변환기 특징 ♦1port 10/100/1000Mbps RJ45 + 1개의 항구 Sinlge 섬유 SC 매체 변환기, ♦는 IEEE802.3 10BASE-T에, IEEE802.3u 10/100Base-Tx 이더네트 기준 ... Read More
2018-01-16 11:51:32
중국 10 100 1000base T 기가비트 매체 변환기 독립 5VDC 1A 120km 거리 공장

10 100 1000base T 기가비트 매체 변환기 독립 5VDC 1A 120km 거리

SFP 10/100/1000Base-T 기가비트 매체 변환기 기가비트 이더네트 변환기 독립 매체와 비율 변환기 명세: 공용영역 1개의 x 이더네트 포트 (RJ45) 10/100/1000Base-Tx 1개의 x 광학적인 항구 (SFP) 1000Base-Fx 광학적인 항구 ... Read More
2017-12-18 16:49:34
중국 1.25G SFP 기가비트 이더네트 매체 변환기 광섬유 10 100 1000 5VDC 1A 공장

1.25G SFP 기가비트 이더네트 매체 변환기 광섬유 10 100 1000 5VDC 1A

상태 LEDs에 GE SFP 항구를 가진 기가비트 매체 변환기 단일 모드 명세: 공용영역 1개의 x 이더네트 포트 (RJ45) 10/100/1000Base-Tx 1개의 x 광학적인 항구 (SFP) 1000Base-Fx 광학적인 항구 1310nm와 1550nm 단일 모드... Read More
2017-12-18 16:49:34
중국 상태 LEDs의 기가비트 이더네트 섬유 매체 변환기에 GE SFP 기가비트 섬유 송수신기 공장

상태 LEDs의 기가비트 이더네트 섬유 매체 변환기에 GE SFP 기가비트 섬유 송수신기

상태 LEDs에 GE SFP 항구를 가진 기가비트 매체 변환기 단일 모드 명세: 공용영역 1개의 x 이더네트 포트 (RJ45) 10/100/1000Base-Tx 1개의 x 광학적인 항구 (SFP) 1000Base-Fx 광학적인 항구 1310nm와 1550nm 단일 모드... Read More
2017-12-18 16:49:34
중국 LC 연결관을 가진 5VDC 1A 1000base Fx 기가비트 매체 변환기 단일 모드 GE SFP 항구 공장

LC 연결관을 가진 5VDC 1A 1000base Fx 기가비트 매체 변환기 단일 모드 GE SFP 항구

GE SFP 항구를 가진 1000base-fx 기가비트 매체 변환기 단일 모드 명세: 공용영역 1개의 x 이더네트 포트 (RJ45) 10/100/1000Base-Tx 1개의 x 광학적인 항구 (SFP) 1000Base-Fx 광학적인 항구 1310nm와 1550nm 단일 ... Read More
2017-12-18 16:49:34
중국 1000base Fx Rj45는 섬유 기가비트 매체 변환기 단일 모드 20-60km 거리를 골라냅니다 공장

1000base Fx Rj45는 섬유 기가비트 매체 변환기 단일 모드 20-60km 거리를 골라냅니다

1000base-fx rj45는 20 - 60 km 전송 거리를 가진 섬유 기가비트 매체 변환기 단일 모드를 골라냅니다 명세: 공용영역 1개의 x 이더네트 포트 (RJ45) 10/100/1000Base-Tx 1개의 x 광학적인 항구 (SFP) 1000Base-Fx 광학... Read More
2017-12-18 16:49:34
중국 매체 변환기 기가비트 12G 수용량 금속 울안 주거를 구리로 싸는 SFP 이중 섬유 공장

매체 변환기 기가비트 12G 수용량 금속 울안 주거를 구리로 싸는 SFP 이중 섬유

1000base-fx 20 - 80 km 전송 거리를 가진 표준 기가비트 매체 변환기 이중 섬유 단일 모드 명세: 공용영역 1개의 x 이더네트 포트 (RJ45) 10/100/1000Base-Tx 1개의 x 광학적인 항구 (SFP) 1000Base-Fx 광학적인 항구 ... Read More
2017-12-18 16:49:34
중국 다중 상태 기가비트 매체 변환기 850nm/1310nm 파장 큰 수용량 공장

다중 상태 기가비트 매체 변환기 850nm/1310nm 파장 큰 수용량

10/100/1000M 기가비트 매체 변환기 850nm/1310nm 파장 다 형태 2km 명세: 공용영역 1개의 x 이더네트 포트 (RJ45) 10/100/1000Base-Tx 1개의 x 광학적인 항구 (SFP) 1000Base-Fx 광학적인 항구 1310nm와 ... Read More
2017-12-18 16:49:34
중국 10 100 선택 1000M 기가비트 매체 변환기 다중 상태 550m SC/ST/FC 공장

10 100 선택 1000M 기가비트 매체 변환기 다중 상태 550m SC/ST/FC

10/100/1000M 기가비트 매체 변환기 선택 다 형태 550m SC/ST/FC 명세: 기준 IEEE802.3 IEEE802.3u IEEE802.3z 10/100/1000M UTP 항구 1 섬유 항구 1.25G SFP 차원 95×71×26mm 순서 조절 양방 통신: ... Read More
2017-12-18 16:49:34
Page 1 of 2|< 1 2 >|