심천 Handar 광학적인 기술 Co., 주식 회사

 

세부사항은 성공을 결정합니다 또는 실패는, 성공의 미래를 선택합니다

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

섬유 변환기에 영상

양질 기가 비트 매체 변환기 판매를 위해
양질 기가 비트 매체 변환기 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

섬유 변환기에 영상

(39)
중국 RS485 자료 수신기/전송기를 가진 섬유 변환기에 32CH CCTV 아날로그 영상 공장

RS485 자료 수신기/전송기를 가진 섬유 변환기에 32CH CCTV 아날로그 영상

RS485 자료 수신기/전송기를 가진 섬유 변환기에 32CH CCTV 아날로그 영상 중요한 명세/특징: 카드 유형 또는 적용되는 tocentralized 관리 4U 기구인 독립적인 구조, 8 비트 디지털 방식으로 부호 및 비 압축 유형 videotransmission ... Read More
2017-12-18 16:50:14
중국 섬유 SM 20km 광학적인 영상 변환기에/1RS485 반환 자료 광학 64CH Cctv 섬유에 1CH 공장

섬유 SM 20km 광학적인 영상 변환기에/1RS485 반환 자료 광학 64CH Cctv 섬유에 1CH

섬유 SM 20km 광학적인 영상 변환기에 64CH cctv 섬유 optical/1RS485 반환 자료에 1CH 제품 설명 광학적인 다중화기는 원거리 통신 통신수도 실재물의 커뮤니케이션 통신수, 정부 및 종류를 위한 사업에서 적당한 대중적으로 입니다. 점 점 광섬유 네... Read More
2017-12-18 16:49:55
중국 다기능 4개는 섬유 변환기 110bps-115.200Kbps에 영상에 수로를 열습니다 공장

다기능 4개는 섬유 변환기 110bps-115.200Kbps에 영상에 수로를 열습니다

다기능 4개는 비디오+Ethernet+Audio+Phone 다중화기 - 섬유 광학 전송기에 BNC에 수로를 열습니다 명세 * 섬유에 4ch 영상 * 오디오, 이더네트, 전화, 선택 자료 * 천둥 보호 디자인 * 1 년 보장, 모든 생활 서비스 다기능 4개는 비디오... Read More
2017-12-18 16:49:34
중국 1310nm/1550nm Wavelenth를 가진 섬유 변환기 DC5V 2A에 Vga 영상에 RS485 Sdi 공장

1310nm/1550nm Wavelenth를 가진 섬유 변환기 DC5V 2A에 Vga 영상에 RS485 Sdi

섬유 영상 변환기 SDI 섬유 매체 변환기 RS485 BNC에 vga 변환기 bnc에 4 채널 sdi 기능과 특징: 1, 지원 2B 수로 영상과 1개의 수로 RS485 자료 전송 2의 SM 섬유 케이블에 20KM까지 거리 3, 19.4Mb/s~2.97Gb/s를 위해 유... Read More
2017-12-18 16:49:34
중국 섬유 변환기, ST 연결관을 가진 광섬유 변환기에 HD SDI에 BNC 영상 공장

섬유 변환기, ST 연결관을 가진 광섬유 변환기에 HD SDI에 BNC 영상

1 / 2개/4는 ST 연결관을 가진 섬유 변환기에 영상 HDSDI 변환기 Sdi에 수로를 열습니다 특징 1. HD-SDI와 ASI와 호환이 되는, 적합한 SDI/ASI 신호 신호합니다 2. SMPTE259M, SMPTE297M, SMPTE310의 SMPTE305 ... Read More
2017-12-18 16:49:34
중국 화상 회의 0-100KM 거리를 위한 섬유 변환기에 1 반환 자료 BNC 공장

화상 회의 0-100KM 거리를 위한 섬유 변환기에 1 반환 자료 BNC

16 섬유 변환기, 섬유 영상 변환기에 1개의 반환 자료 (Rs485) bnc에 채널 HD CVI/AHD 영상 Overviems 영상 (+역 자료) 광학 변환기 진보된 국제적인 digtal 영상을 및 광학은 채택합니다 섬유 전송 기술은, 순간 &synchronizati... Read More
2017-12-18 16:49:34
중국 AC220V/50Hz 25M 대역폭을 가진 영상 디지털 방식으로 광학 변환기 720p/1080p 공장

AC220V/50Hz 25M 대역폭을 가진 영상 디지털 방식으로 광학 변환기 720p/1080p

16 섬유 변환기 지원 720p and1080p의 BNC 디지털 방식으로 영상 변환기에 채널 HD CVI/AHD 영상 Overviems 영상 (+역 자료) 광학 변환기 진보된 국제적인 digtal 영상을 및 광학은 채택합니다 섬유 전송 기술은, 순간 ... Read More
2017-12-18 16:49:34
중국 광섬유 변환기 16 채널, Cctv 사진기 영상 변환기에 영상 공장

광섬유 변환기 16 채널, Cctv 사진기 영상 변환기에 영상

16의 채널 섬유 영상 변환기에 디지털 방식으로 영상 광섬유 광학 변환기 오디오 bnc Overviems 영상 (+역 자료) 광학 변환기 진보된 국제적인 digtal 영상을 및 광학은 채택합니다 섬유 전송 기술은, 순간 &synchronization, 찡그림의 전송을 ... Read More
2017-12-18 16:49:34
중국 FC/SC/ST 디지털 방식으로 영상 광학 전송기 8CH의 수송 체계를 위한 수신기 공장

FC/SC/ST 디지털 방식으로 영상 광학 전송기 8CH의 수송 체계를 위한 수신기

8개의 채널 섬유 영상 변환기에 디지털 방식으로 영상 광학 전송기 & 수신기 섬유 광학 변환기 오디오 bnc 섬유 광학적인 영상 변환기 우리의 1-64대의 수로 영상 다중화기는 동시에 10 조금 1 다중 상태 싱글모드 광섬유 이상 디지털 방식으로 암호로 고쳐 쓴 방송 ... Read More
2017-12-18 16:49:34
중국 섬유 변환기에 SM 20km 영상, 2 SC 강화되는 가득 차있는 HD 영상 변환기 AC DC 공장

섬유 변환기에 SM 20km 영상, 2 SC 강화되는 가득 차있는 HD 영상 변환기 AC DC

섬유 SM 20km 광학적인 영상 다중화기 cctv 섬유 영상 변환기 공장에 AHD 8Ch 영상/자료 오디오 전망에 이더네트 매체 변환기는 광섬유 다중 상태 단일 모드에 10/100/100Mbps 자료를 전달하고 받기 위하여 디자인됩니다. 전기 공용영역은 10Mbps, ... Read More
2017-12-18 16:49:34
Page 1 of 4|< 1 2 3 4 >|