심천 Handar 광학적인 기술 Co., 주식 회사

 

세부사항은 성공을 결정합니다 또는 실패는, 성공의 미래를 선택합니다

제품 소개
회사 소개
공장 투어
품질 관리
연락처
견적 요청
제품 소개

광섬유 미디어 변환기

양질 기가 비트 매체 변환기 판매를 위해
양질 기가 비트 매체 변환기 판매를 위해
제가 지금 온라인 채팅 해요

광섬유 미디어 변환기

(11)
중국 RJ45 변환기 10G 2~120KM Transmision 거리에 10Gbps SFP 섬유 공장

RJ45 변환기 10G 2~120KM Transmision 거리에 10Gbps SFP 섬유

RJ45 변환기 SFP 매체 변환기 10G 광섬유 매체 변환기에 섬유 개관 HD-10GMC-SFP+는 IEEE 802.3an와 IEEE 802.3ae에 근거를 둔 섬유 10Gbps 이더네트 매체 변환기에 구리입니다. 그것은 1개의 10GBase-T RJ45 항구 및 1 ... Read More
2017-12-18 16:49:34
중국 고속 10g 랜은 1310nm /1550nm 파장을 가진 매체 변환기를 처리했습니다 공장

고속 10g 랜은 1310nm /1550nm 파장을 가진 매체 변환기를 처리했습니다

고속 10g는 20km에 SFP+ 단위를 가진 매체 변환기를 처리했습니다 주요 응용 프로그램 장거리 전송을 위한 섬유에 구리 매체 변환기로 10Gbps 이더네트 장비 기능을 구리로 싸는 섬유 사이 연결 · 네트워크 등뼈 (SAN, 랜의 남자)를 위한 매체 변환기. · ... Read More
2017-12-18 16:49:34
중국 2U 14 구멍 광섬유 매체 변환기 NMS 기능 50/60Hz 빈도 공장

2U 14 구멍 광섬유 매체 변환기 NMS 기능 50/60Hz 빈도

이중 전력 공급 NMS 기능을 가진 2U 14 구멍 섬유 매체 변환기 랙마운트 포좌 주요 특징 IEEE802.3에 따르고 IEEE802.3u 10/100Base-TX와 100Base-FX10/100Mbps는 단 하나 섬유로 TP 항구 MDI/MDI-X 자동 ... Read More
2017-12-18 16:49:34
중국 2U 19" 14 항구 선반 산 광섬유 매체 변환기 이중 전력 공급 공장

2U 19" 14 항구 선반 산 광섬유 매체 변환기 이중 전력 공급

2U 선반 19" 14 항구 매체 변환기 19 인치 선반 산 포좌 주요 특징IEEE802.3에 따르고 IEEE802.3u 10/100Base-TX와 100Base-FX10/100Mbps는 단 하나 섬유로 TP 항구 MDI/MDI-X 자동 NegotiationWDM 기술 ... Read More
2017-12-18 16:49:34
중국 이더네트 변환기에 광학 5W 광섬유 매체 변환기 지원 뜨거운 폐쇄 공장

이더네트 변환기에 광학 5W 광섬유 매체 변환기 지원 뜨거운 폐쇄

10 기가비트 광섬유 매체 변환기 섬유 항구 변환기 지원 뜨거운 폐쇄 명세 모수 명세 접근 모드 10/100/1000Mbps 기가비트 이더네트 표준 IEEE802.3 10Base-T 이더네트, IEEE802.3u 100Base-TX/FX는 이더네트, IEEE802... Read More
2017-12-18 16:49:34
중국 10 기가비트 이더네트 스위치, Cat5 매체 변환기 10GBase ZR에 섬유 공장

10 기가비트 이더네트 스위치, Cat5 매체 변환기 10GBase ZR에 섬유

10 기가비트 광섬유 매체 변환기 엄청나게 큰 구조 섬유 항구 지원 10GBase ZR 매체 변환기는 네트워크에서 어디에서든지 기존하는 장비에 새로운 응용 프로그램, 기술 및 미래 성장을 지원하기 위하여 신기술을 통합하도록 사용될 수 있습니다. 값이비싼, 전면적인 향상... Read More
2017-12-18 16:49:34
중국 50-60Hz 빈도를 가진 1 항구 기가비트 이더네트 매체 변환기 10GBase SR 공장

50-60Hz 빈도를 가진 1 항구 기가비트 이더네트 매체 변환기 10GBase SR

10 기가비트 광섬유 매체 변환기 섬유 항구 지원 10GBase SR 주요 응용 프로그램: 1. 장거리 전송을 위한 섬유에 구리 매체 변환기로 10Gbps 이더네트 장비 기능을 구리로 싸는 섬유 사이 연결 2. 네트워크 등뼈 (SAN, 랜의 남자)를 위한 매체 변환기 ... Read More
2017-12-18 16:49:34
중국 AC220V GE SFP 광섬유 매체 변환기 12G 수용량 안정 성과 공장

AC220V GE SFP 광섬유 매체 변환기 12G 수용량 안정 성과

4 x 10/100/1000Base-Tx 싱글모드 기가비트 광섬유 매체 변환기 GE SFP는 향합니다 시스템 설계 4 항구 기가비트 이더네트 스위치는 4 항구 10/100/1000M UTP 항구로 및 2 항구 1000M FX 또는 (SFP) 구멍 갖춰집니다. 최종 사용... Read More
2017-12-18 16:49:34
중국 5%-90% 습도를 가진 싱글모드 Rj45 광섬유 매체 변환기 4 항구 1000Mbps 공장

5%-90% 습도를 가진 싱글모드 Rj45 광섬유 매체 변환기 4 항구 1000Mbps

10/100/1000Base-T 세륨 & FCC에 의해 증명서를 주는 싱글모드 기가비트 광섬유 매체 변환기 시스템 설계 4 항구 기가비트 이더네트 스위치는 4 항구 10/100/1000M UTP 항구로 및 2 항구 1000M FX 또는 (SFP) 구멍 갖춰집니다. 최종 ... Read More
2017-12-18 16:49:34
중국 LC 연결관을 가진 3.3V SFP 기가비트 섬유 매체 변환기 소형 스위치 공장

LC 연결관을 가진 3.3V SFP 기가비트 섬유 매체 변환기 소형 스위치

SFP 10/100/1000Base-T 기가비트 광섬유 매체 변환기 소형 스위치 시스템 설계 4 항구 기가비트 이더네트 스위치는 4 항구 10/100/1000M UTP 항구로 및 2 항구 1000M FX 또는 (SFP) 구멍 갖춰집니다. 최종 사용자는 1000Base... Read More
2017-12-18 16:49:34
Page 1 of 2|< 1 2 >|